Вход

или войдите через

Artplay

Большое путешествие на «Праздник» Сергея Скутару

Хочу написать о Празднике Сергея Скутару, хожу вокруг компьютера, ем шоколад и клубнику, и не знаю о чем же буду писать, ведь Сергей – прежде всего интересный пластический художник, такое искусство важно видеть. Поэтому я, как мои великие предшественники, опишу свое путешествие. Большое путешествие на «Праздник» Сергея Скутару.

alek petuk 08.05.2014 0 комментариев

Подходящее для времени. Проект «Самоцензура» Сергея и Татьяны Костриковых

Цензура в искусстве и творчестве в том или ином виде существовала, кажется, во все, даже самые либеральные времена. Сегодня, однако, новым трендом становится уже «самоцензура», когда импульс сомнения исходит изнутри, непосредственно от самого художника. Как первое, так и второе нашло отражение в проекте Сергея и Татьяны Костриковых «Самоцензура», в истории и содержании которого Be In Art решил разобраться поподробнее.

Philipp Ple 20.11.2013 0 комментариев

О нас, контакты, как добраться

"Be In Art" - пространство и платформа для реализации смелых идей в области современного искусства, образовательного и выставочного характера. В рамках программы "Be In Art" проходят выставки "нераскрученных" художников, лекции о современном искусстве, показы авторского кино, мастер-классы художников, режиссеров и других арт-деятелей, образовательные курсы и творческие вечера.
Телефон
+7(977) 706-25-00
Мы в социальных сетях
Москва,
м. Преображенская площадь,
1-я улица Бухвостова д.12/11, корпус 53 (НИИДАР), 4 этаж