Вход

или войдите через

биеннале

Паноптикум: точка цензуры

26 сентября в Москве во Дворце Культуры МГТУ имени Н.Э.Баумана  открылся специальный проект «Паноптикум» VI Московской биеннале современного искусства. Все участники известны своей  научно-исследовательской и новаторской деятельностью в сфере искусства.  Мы решили поговорить с Мариной Рагозиной о ее проекте, который посвящен цензуре. 

Сергей Сдобнов 09.10.2015 0 комментариев

«Надежда»: пульсирующее нутро российской глубинки

В день открытия Шестой московской биеннале современного искусства Be In Art оценил один из главных проектов параллельной программы – «Надежда», а также новое выставочное пространство на карте города – в Трехгорной мануфактуре.

Philipp Ple 28.09.2015 0 комментариев

Арт -Москва, биеннале, Солянка, сэр!

Арт-Москва, как известно, в этом году сократила площади, переехав на третий этаж. Придумала новый формат - проект NEW PLATFORM, т.е к участию приглашались галереи, существующие менее трех лет, ранее не участвовавшие в АРТ Москве и предлагающие произведения в ценовом диапазоне не выше 5000 евро. Третий этаж это все равно что на чердак, где любят гнездиться насекомые – пчелы, осы, мухи, разные духи и монстры!

Татьяна 26.09.2013 0 комментариев

"Тетраксис" - символизм возвращается!

В клубе Shakti Terrace (крыша знаменитого когда-то гламурного клуба «Рай»), где на столиках разместились статуэтки богини Шакти, а задвижка в туалете тянет на засов в русском амбаре, состоялась пресс – конференция, на которой презентовалась программа выставки современного искусства «Тетраксис». Фонд культурных инициатив «Сатурнарий» совместно с лабораторий Новой Реальности (куратор Марика Майорова, она же продюсер проекта «Тетраксис».) примут участие в сентябре (22 сентября) в Пятой Московской биеннале.

Татьяна 22.08.2013 0 комментариев

О нас, контакты, как добраться

"Be In Art" - пространство и платформа для реализации смелых идей в области современного искусства, образовательного и выставочного характера. В рамках программы "Be In Art" проходят выставки "нераскрученных" художников, лекции о современном искусстве, показы авторского кино, мастер-классы художников, режиссеров и других арт-деятелей, образовательные курсы и творческие вечера.
Телефон
+7(977) 706-25-00
Мы в социальных сетях
Москва,
м. Преображенская площадь,
1-я улица Бухвостова д.12/11, корпус 53 (НИИДАР), 4 этаж