Вход

или войдите через

Дмитрий Каварга

Каждый вечер перед сном: Норштейн и современное искусство в ГосГансе

Галерея на Солянке объединила в одном проекте для детей и взрослых историю малоизвестной работы классиков отечественной анимации Юрия Норштейна и Валентина Ольшванга и современное искусство. Be In Art побывал на открытии выставки «Каждый вечер перед сном» и оценил результат.

Philipp Ple 26.12.2016 0 комментариев

Cosmoscow 2016: Передумали? Нет, все в силе!

В Гостином дворе отгремела очередная ярмарка совриска Cosmoscow, Be In Art побывал на главном смотре года, чтобы разобраться, куда движется ярмарка, и что изменилось с прошлого года.

Philipp Ple 13.09.2016 0 комментариев

«Надежда»: пульсирующее нутро российской глубинки

В день открытия Шестой московской биеннале современного искусства Be In Art оценил один из главных проектов параллельной программы – «Надежда», а также новое выставочное пространство на карте города – в Трехгорной мануфактуре.

Philipp Ple 28.09.2015 0 комментариев

АРТ МОСКВА мертва. Да здравствует Cosmoscow!

В конце сентября в Москве должны были во второй раз в истории пройти сразу две ярмарки современного искусства – в 18-й раз в ЦДХ должна была расположиться АРТ МОСКВА и в Манеже – вернувшаяся после четырехлетнего перерыва Cosmoscow. Но в начале месяца организаторы АРТ МОСКВЫ ожидаемо объявили о том, что ярмарка, по всей вероятности, прекращает свою работу навсегда. В этих условиях к Cosmoscow, прошедшей с 19 по 21 сентября всего лишь во второй раз, предсказуемо было приковано повышенное внимание как к единственной надежде страны быть представленной в международной art fair-индустрии. Be In Art отправился на выставку и оценил, насколько надежды оправдались, а также попытался заглянуть в будущее отечественного арт-бизнеса.

Philipp Ple 22.09.2014 0 комментариев

Ночь в (Дарвиновском) музее: искусство и зоология в проекте «ZOO-ZOO»

В прошедшую Ночь в музее-2014 Дарвиновский представил, пожалуй, одну из самых интересных и насыщенных программ, в которую кроме постоянной экспозиции вошли две выставки современного искусства, концерт и мастер-классы. Однако и ажиотаж был такой, что в какой-то момент все происходящее стало напоминать скорее вертеп, чем культурное мероприятие. Be In Art попытался не поддаваться демофобии и взглянуть на все не предвзято.

Philipp Ple 30.05.2014 0 комментариев

О нас, контакты, как добраться

"Be In Art" - пространство и платформа для реализации смелых идей в области современного искусства, образовательного и выставочного характера. В рамках программы "Be In Art" проходят выставки "нераскрученных" художников, лекции о современном искусстве, показы авторского кино, мастер-классы художников, режиссеров и других арт-деятелей, образовательные курсы и творческие вечера.
Телефон
+7(977) 706-25-00
Мы в социальных сетях
Москва,
м. Преображенская площадь,
1-я улица Бухвостова д.12/11, корпус 53 (НИИДАР), 4 этаж