Вход

или войдите через

стрит-арт

FUTURA здесь и сейчас: проект TimeWarp в МУАРе

В Москву с первой персональной выставкой неожиданно приехал один из пионеров нью-йоркского стрит-арта FUTURA (ранее aka FUTURA 2000). Еще одним сюрпризом стало то, что экспозиция работ американца разместилась в Музее архитектуры им. А.В. Щусева, хотя и в единственно подходящем для такого случая пространстве флигеля «Руина». Художник представил проект «Изгиб времени» (TimeWarp), посвященный 30-летию его первой поездки в Россию. Be In Art побывал на выставке и стал свидетелем того, как FUTURA творит свое искусство здесь и сейчас. 

Philipp Ple 21.10.2014 0 комментариев

Искусство останется. Выставка работ Паши 183 в ММСИ на Гоголевском

В ММСИ на Гоголевском бульваре открылась без преувеличения уникальная выставка, вобравшая в себя всю творческую жизнь Паши 183, уличного художника, которого многие и сегодня продолжают считать самым талантливым среди коллег по уличному искусству.

Philipp Ple 09.03.2014 0 комментариев

Бизнес или творчество? Когда художник объединяется с брэндом

Коллаборации художников с брэндами случаются всё чаще, вызывая как восторги, так и критику, а также важные вопросы, требующие ответа. Чего больше в таком сотрудничестве, бизнеса или творчества? Популяризирует ли такой формат искусство или, наоборот, девальвирует? В попытке разобраться в этом Be In Art рассмотрел конкретный случай: коллаборацию известного нью-йоркского художника граффити Stash с Reebok.

Philipp Ple 19.08.2013 0 комментариев

О нас, контакты, как добраться

"Be In Art" - пространство и платформа для реализации смелых идей в области современного искусства, образовательного и выставочного характера. В рамках программы "Be In Art" проходят выставки "нераскрученных" художников, лекции о современном искусстве, показы авторского кино, мастер-классы художников, режиссеров и других арт-деятелей, образовательные курсы и творческие вечера.
Телефон
+7(977) 706-25-00
Мы в социальных сетях
Москва,
м. Преображенская площадь,
1-я улица Бухвостова д.12/11, корпус 53 (НИИДАР), 4 этаж