Вход

или войдите через
+7(977) 706-25-00
Москва, м. Преображенская площадь,
1-я улица Бухвостова д.12/11, корпус 53 (НИИДАР), 4 этаж

Арт-блог

Мой первый Ленин: шаг назад, два шага вперед

Современные художники обычно вглядываются в день сегодняшний или ближайшее будущее в попытке отрефлексировать в своих работах актуальные проблемы, тенденции и изменения, если таковые их волнуют. Гораздо реже с этой целью художники смотрят назад, хотя именно там, в прошлом, зачастую скрыты предпосылки многих явлений и проблем, которые сегодня считаются нами ключевыми. Проект «Мой первый Ленин» в галерее «Беляево» как раз такой случай.

Philipp Ple 21.09.2017 1 комментариев

Open Call для художников

Друзья, после продолжительной паузы, галерея Be In Art вновь возобновляет свою работу. На данный момент мы составляем план и формат наших мероприятий. А пока объявляем open call для художников.

beinart 05.06.2017 0 комментариев

Каждый вечер перед сном: Норштейн и современное искусство в ГосГансе

Галерея на Солянке объединила в одном проекте для детей и взрослых историю малоизвестной работы классиков отечественной анимации Юрия Норштейна и Валентина Ольшванга и современное искусство. Be In Art побывал на открытии выставки «Каждый вечер перед сном» и оценил результат.

Philipp Ple 26.12.2016 0 комментариев

Martyr: о честной жертве в искусстве

Групповая выставка современных художников разных поколений Martyr, открывшаяся в начале декабря в пространстве Агентства Art.Ru, неожиданно, но в то же время, пожалуй, и неизбежно провоцирует задуматься о контексте эксплуатации образа мученичества в российском современном искусстве, а также ставит ряд других важных вопросов.

Philipp Ple 09.12.2016 0 комментариев

Выставка «Актуальная Россия»: попытка засчитана

Выставка «Актуальная Россия: среда обитания» в Государственном центральном музее современной истории России в силу своей концепции, места проведения и других сопутствующих факторов просто не могла не вызвать оживленную дискуссию среди тех, кто так или иначе связан с совриском. И с этой точки зрения вполне обосновано претендует даже на титул события года. Be In Art побывал на открытии, чтобы разобраться в том, что произошло в отношениях государства и современного искусства.

Philipp Ple 23.11.2016 0 комментариев

Чтак сделал четыре этажа

В филиале Московского музея современного искусства открылась большая выставка Валерия Чтака, которая, кажется, обречена стать хрестоматийным пунктом в творческой биографии художника.

Philipp Ple 17.09.2016 0 комментариев

Cosmoscow 2016: Передумали? Нет, все в силе!

В Гостином дворе отгремела очередная ярмарка совриска Cosmoscow, Be In Art побывал на главном смотре года, чтобы разобраться, куда движется ярмарка, и что изменилось с прошлого года.

Philipp Ple 13.09.2016 0 комментариев

Валерий Чтак: «В августе я официально перестану быть молодым художником»

Несмотря на голод и желание поспать, художник Валерий Чтак не пожалел времени и сил, чтобы в интервью Be In Art рассказать о том, чем, по его мнению, крут Йозеф Бойс, о своем отношении к коллаборациям художников с известными брендами, о «Школе злословия» с Чтаком, о том, что для него означает быть удмуртом и обсудить еще кучу интересных тем.

Philipp Ple 12.07.2016 0 комментариев

Наши люди

Наша команда

Инна Бовина

Основатель Be In Art

Эльдар Ганеев

куратор

Партнеры

стать партнером

Новости

  • 31.05.2017 Открытие нового сезона! Скоро!

    Друзья, в связи с открытием сезона, готовы рассмотреть все формы сотрудничества в сфере выставок, кино, обучения, МК. Пишите на art@be-inart.ru

  • 11.07.2015 Летние каникулы!

    Be In Art уходит на каникулы. Встретимся осенью.

  • 27.04.2013 Ищем блогеров

    Друзья, команда Be In Art ищет блогеров и фотографов для ведения арт-блога на сайте. Ваша задача - посещать выставки современного искусства и делать репортажи, обзоры, интервью. Оплата производится за текстовый, фото- и видео-репортаж.

  • 19.04.2013 Приглашаем на закрытие выставки "МЕЖДУ".

    Для тех кто не успел посетить выставку Павла Ляхов "МЕЖДУ" или успел но хочет еще, приглашаем 20 апреля в галерею Be In Art на закрытие персональной выставки, где у вас будет возможность не только насладиться его творчеством, но и лично пообщаться с художником. Начало в 16-00.

  • 14.04.2013 Выставка "МЕЖДУ" продлена до 20 апреля!

    Друзья, мы продлили выставку Павла Ляхова "МЕЖДУ" до 20 апреля.

  • Все новости

О нас, контакты, как добраться

"Be In Art" - пространство и платформа для реализации смелых идей в области современного искусства, образовательного и выставочного характера. В рамках программы "Be In Art" проходят выставки "нераскрученных" художников, лекции о современном искусстве, показы авторского кино, мастер-классы художников, режиссеров и других арт-деятелей, образовательные курсы и творческие вечера.
Телефон
+7(977) 706-25-00
Мы в социальных сетях
Москва,
м. Преображенская площадь,
1-я улица Бухвостова д.12/11, корпус 53 (НИИДАР), 4 этаж